Resultado final dos orientistas do clube Neblina.
Parabéns!!!
Hurra!!!
Para acessar o resultado completo, clique no link abaixo:
RESULTADO FINAL IV ETAPA CPO 2012
D12N
3. Eleusis Monteiro Fernandes De Carvalho 1:13:15 26'09"
D21E
2. Suênia Cibelle Costa de Oliveira 1:31:32 17'56"
D21B
3. Fernanda de Oliveira Alves 47:45 14'55"
D21N
10. Marcella Lopes Gadelha 39:24 13'08"
14. Anna Alice Franca 47:01 15'40"
17. Renata Bruna De Farias Brito 1:00:46 20'15"
19. Monique Christine Pereira Mendes 1:06:14 22'04"
D35B
2. Ana Cleide Martins 1:12:30 24'09"
D35N
3. Janaína Lúcia De Araújo 59:27 18'34"
D40N
NCL Magali Borges Benetti
H10N
1. Arthur Sena E Silva 32:59 11'46"
2. Luan Victor Tolêdo Levy 36:02 12'52"
H12N
4. Yann Nicholas Gomes da Nobrega 43:49 15'38"
H14N
1. Flavio Eduardo Souto Maior Serrano 35:49 11'11"
2. Gabriel De Castro Paranhos Ferreira 39:03 12'12"
3. Glênio Monteiro Fernandes de Carvalho 43:01 13'26"
4. Yan Ferreira Fernandes 46:55 14'39"
H18B
1. Lucas Carvalho De Oliveira 37:44 10'11"
H20N
1. Artur De Castro Paranhos Ferreira 27:41 8'39"
H21E
11. Petley de Medeiros Arruda 1:18:17 13'44"
H21B
15. Paulo Henrique Souto Maior Serrano 38:34 11'41"
23. Nivaldo Izidro Alves Junior 49:43 15'03"
24. João Henrique Dos Santos Júnior 50:11 15'12"
26. Leandro Paiva Do Monte Rodrigues 52:15 15'49"
28. Herbert Wilson Da Silva Chaves 55:47 16'54"
29. Cristiano Soares Da Costa 1:00:20 18'16"
31. Walderedo Pedrosa Guimaraes Neto 1:16:15 23'06"
H21N
12. Plínio De Castro Paranhos Ferreira 31:24 9'30"
17. Renan Souza Virginio Cabral 32:59 9'59"
18. Thiago Andrade Fernandes 33:36 10'10"
H35B
1. Rogério Nunes Costa da Silva 34:25 9'18"
5. Alexandre Nascimento Silva 1:02:10 16'48"
H35N
2. Valderedo De Araujo Lima 27:57 8'44"
3. Victor Hernán Levy 28:25 8'52"
7. Antonio Carlos Gonçalves Duarte 38:26 12'00"
H40B
2. Charles Everson da Nobrega 44:46 12'05"
H45N
3. Leonel Benetti Junior 43:46 13'40"
H50B
2. Fernando Tadeu Gambarra Moura 59:23 16'02"
H55B
1. Roberto Alves de Sena 54:25 17'00"
H55N
1. Paulo Serrano 33:09 11'50"